Datenblatt französisches Unternehmen · SIREN 824653323
INADA
INADA, 5499: Restauration traditionnelle in 69002 LYON. Gegründet am 2016-11-22. Veröffentlichte Führungsperson: TIAN. 7 hinterlegte Jahresabschlüsse. 12 amtliche Bekanntmachungen. SIREN 824653323.
Aktives UnternehmenIdentität und Tätigkeit
- SIREN
- 824653323
- Name
- INADA
- Rechtsform
- 5499
- Tätigkeitscode (NAF)
- 56.10A
- Tätigkeit
- Restauration traditionnelle
- Gründung
- 2016-11-22
- Beschäftigte
- 3-5
- USt-IdNr.
- USt-IdNr. nicht angegeben oder nicht geprüft
Sitz
- Anschrift
- 31 RUE DENUZIERE
- Postleitzahl
- 69002
- Gemeinde
- LYON
- Region
- 69
Öffentliche Kontaktdaten
- Website
- http://www.inada-confluence.fr/
- Nicht angegeben
- Telefon
- +33983302588
Geschäftliche Kontaktdaten
- Geschäftliche Telefonnummer
- +33983302588 Geprüft
Soziale Netzwerke des Unternehmens
- FacebookGeprüft
Zertifizierungen, Siegel und Registrierungen
Index amtlicher Nachweise12 von 1002 geprüfte amtliche Nachweise
Wie wird dieser Index berechnet?
Dieser Index zählt nur die oben angezeigten überprüfbaren amtlichen Nachweise (gültige Abzeichen „Im Register geprüft“). Er ist weder eine Bonitäts- oder Finanzrisikobewertung noch eine Meinung über das Unternehmen oder seine Leistungen. Negative Informationen werden nicht berücksichtigt; vom Unternehmen angegebene Abzeichen zählen nicht.
Fester Maßstab
- Punkte je Abzeichen nach Kategorie : Zertifizierungen 20, Zulassungen 15, Siegel 12, Öffentliche Aufträge 10, Registrierungen 6
- Bestehen (veröffentlichtes Anfangsdatum): ≥ 5 Jahre +6, ≥ 2 Jahre +4, ≥ 1 Jahr +2
- Veröffentlichtes Enddatum in mehr als 30 Tagen: +3 (30 Tage oder weniger: kein Bonus, kein Abzug)
- Obergrenze je Kategorie : Zertifizierungen 45, Zulassungen 35, Siegel 30, Öffentliche Aufträge 15, Registrierungen 15
- Gesamtwert begrenzt auf 100
Aufschlüsselung für dieses Unternehmen
- Eingetragener Tarifvertrag : 6 (Basis) = 6
- Gültige Umsatzsteuer-Identifikationsnummer : 6 (Basis) = 6
Amtliche Registrierungen
Nur positive oder neutrale Angaben mit Quelle. Stand 30. Oktober 2026. Fehler gefunden? contact@propecto.eu
Veröffentlichte Kontaktdaten
Von Mitwirkenden erfasste Kontaktdaten. Sie ergänzen die amtlichen Kontaktdaten, ersetzen sie aber nicht.
- Ort
- Ort ohne Namen
- Telefon
- +33 9 83 30 25 88
- Ursprungsobjekt
- node/7537041331
© OpenStreetMap-Mitwirkende — Daten unter der Lizenz ODbL, erfasst am 2026-08-23.
Soziale Profile aus offenen Daten
Von offenen Datenbeständen veröffentlichte Profile, die diesem Unternehmen über seine Registernummer zugeordnet sind. Sie ergänzen die offiziellen Konten, ohne sie zu ersetzen, und sind von Propecto nicht geprüft.
- Facebook — https://www.facebook.com/1752323435095243
Veröffentlichte Führungspersonen
- Gérant
- YAOJUN TIAN
Veröffentlichte Finanzlage
Letztes verwertbares öffentliches Geschäftsjahr: .
- Umsatz
- 243.531 €
- Jahresergebnis
- 29.596 €
- Eigenkapital
- 67.542 €
- Bilanzsumme
- 98.082 €
Berechnete Kennzahlen
- Nettomarge
- 12,2 %
- Eigenkapitalquote
- 68,9 %
- Kapitalumschlag
- 2,48
- Umsatz je Beschäftigten
- 81.177 €
- Umsatzentwicklung
- 20,8 % seit dem Geschäftsjahr 2023-12-31 bei vergleichbarer Dauer (12 Monate)
Kennziffern der Steuererklärung: 210+214+218:m1 · 310:m1 · 142:m3 · 110:m3 · 376.
Hinterlegungen im Zeitverlauf
- Geschäftsjahr 2024-12-31
- Umsatz 243.531 € · Ergebnis 29.596 € · Beschäftigte 3 · hinterlegt am 2026-01-20
- Geschäftsjahr 2023-12-31
- Umsatz 201.525 € · Ergebnis -13.634 € · Beschäftigte 4 · hinterlegt am 2024-11-19
- Geschäftsjahr 2022-12-31
- Umsatz 198.001 € · Ergebnis -60.116 € · Beschäftigte 6 · hinterlegt am 2024-08-01
- Geschäftsjahr 2021-12-31
- Umsatz 149.186 € · Ergebnis 24.282 € · Beschäftigtenzahl für dieses Geschäftsjahr nicht hinterlegt · hinterlegt am 2022-08-18
- Geschäftsjahr 2020-12-31
- Umsatz 154.262 € · Ergebnis 20.496 € · Beschäftigtenzahl für dieses Geschäftsjahr nicht hinterlegt · hinterlegt am 2021-08-19
- Geschäftsjahr 2019-12-31
- Umsatz 259.078 € · Ergebnis 46.801 € · Beschäftigtenzahl für dieses Geschäftsjahr nicht hinterlegt · hinterlegt am 2020-07-06
- Geschäftsjahr 2018-12-31
- Umsatz 208.267 € · Ergebnis 11.567 € · Beschäftigtenzahl für dieses Geschäftsjahr nicht hinterlegt · hinterlegt am 2019-06-19
Branchenvergleich
Vergleich mit 32.161 Unternehmen der NAF-Abteilung 56 in der Umsatzklasse „100 k a 1 M“. Geschäftsjahr des Unternehmens: .
- Finanzielle Stabilität
- 68,9 % · auf oder über dem dritten Quartil
- Kapitalumschlag
- 2,48 · zwischen dem Median und dem dritten Quartil
- Umsatz je Beschäftigten
- 81.177 € · zwischen dem Median und dem dritten Quartil
- Nettomarge
- 12,2 % · auf oder über dem dritten Quartil
Legal
Legal proceedings and notices: 12 notices
Legal notices, insolvency proceedings, declared lobbying and court decisions: for Propecto subscribers.
Voir les offresAusführliche Analysen
Die interaktive Verflechtungskarte, die 360°-Analyse, die Marktdaten, die amtlichen Dokumente und das Formular zur Beanspruchung stehen in der französischen Fassung dieses Datenblatts zur Verfügung.
Weitere Unternehmen in LYON
Gleiche Tätigkeit, gleiche Gemeinde: Restauration in LYON.
Alle Unternehmen der Branche: Restauration. Alle Unternehmen des Departements: 69 Rhône.